Семья вместо подарков

Благотворительный фонд «Дети Байкала» с 1 декабря традиционно запустил акцию «Семья вместо подарков».Очень скоро наступит Новый год и многие организации захотят сделать сиротам подарки. О чем мечтают дети, живущие в детских домах? Конечно, о родителях и настоящей семье. Поэтому мы и запустили эту волшебную акцию. Наш фонд на протяжении нескольких лет успешно реализует проект «Подари ребенку семью».
Благодаря проекту у ребёнка-сироты появляется видео-анкета и реальный шанс найти ему родителей. В январе 2020 года наша съемочная группа планирует командировку в северные районы Иркутской области, чтобы снять новые видео-анкеты. Стоимость создания одной анкеты — 3000 рублей. Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям!
Если Вы хотите сделать подарок ребёнку из детского дома, то подарите ему семью и родителей! Помочь детям-сиротам можно по ссылке.