«Щедрый вторник»

Дорогие друзья! 28 ноября во всем мире пройдет масштабная благотворительная акция «Щедрый вторник». Ежегодно в этот день тысячи людей по всему миру занимаются благотворительностью и рассказывают об этом. И сегодня БФ «Дети Байкала» объявляет о старте благотворительной лотереи «Я помогаю детям». Мы приготовили для вас нечто особенное!

Ни один фонд не может существовать без поддержки и вся наша деятельность, вся помощь сиротам и детям с инвалидностью возможна только благодаря вам и вашим пожертвованиям. Мы хотим отблагодарить вас за это. Любой, сделавший пожертвование на нашем сайте в период с 21 по 28 ноября включительно, становится участником благотворительной лотереи и получает шанс выиграть призы. Условия простые: мы выставляем 19 лотов. За каждым лотом закреплена цена. Выбрав желаемый приз, вы делаете перечисление на сайте фонда. Вы можете поддержать сбор в пользу 9-летнего Тимофея Закатова, мальчика с аутизмом, которому необходимо лечение в новосибирском центре «Мозаика»; также вы можете перечислить деньги на создание видеоанкет для детей-сирот (проект «Подари ребенку семью) или на уставную деятельность фонда.

Уведомление о каждом пожертвовании с вашим именем и адресом электронной почты придёт е-мэйл Алёны Корк, сотрудника фонда и куратора акции. В течение суток вы получите от неё письмо с присвоенным вам номером в лотерее. Призы мы разыграем 29-30 ноября и запишем видеоотчет о розыгрыше. Каждый победитель будет уведомлен по электронной почте, призы будем вручать лично. Подарки мы для вас приготовили замечательные – билеты в кино, театр, планетарий, на концерт Вадима Самойлова, фотопогулки с самоедами и фотосессию в студии, сертификаты в салоны красоты, 3-часовую уборку от клининговой компании, картину от профессионального иркутского художника Светланы Ворониной.

Выбирайте лот, делайте на сайте пожертвование, равное сумме лота, и ждите розыгрыша!

Вы можете купить любое количество лотов! Если у вас есть желание увеличить свои шансы в погоне за конкретным призом, вам нужно сделать несколько перечислений (например, 3 пожертвования по 102 рубля). Если вы живете не в Иркутске, но здесь находятся ваши друзья и близкие люди, мы передадим им призы в случае победы. Картину мы готовы бережно упаковать и отправить в любой город страны, как и кулоны. Если ваша компания желает стать партнером акции и готова предложить услугу либо любой другой подарок, звоните мне. По всем вопросам вы можете писать в комментариях, в личные сообщения или звонить по тел. +79021715817. Делайте добрые дела, помогайте детям и получайте шанс выиграть приз! Ссылка на сайт фонда «Дети Байкала»:

Благодарим партнёров нашей благотворительной акции за предоставленные призы и подарки:

кукольный театр «Аистёнок»,

иркутский планетарий,

сеть кинотеатров «Баргузин»,

концертное агентство Stage Action,

салон красоты Mojo,

мастерскую макияжа «Румяна»,

клининговое агентство «Практик – Чистый дом»,

Фонд «Губерния»,

шашлык-бар «Антрекот»,

иркутских фотографов Ольгу Панфилову и Юлию Вологжину,

заводчицу самоедов Анну Чувашову,

художника Светлану Воронину,

керамиста Ксению Бондареву.

P.S. Сотрудники фонда и их родственники не участвуют в лотерее.

Лоты:

  1. Фирменная белая футболка «Дети Байкала» с логотипом фонда –101 рубль.
  2. Фирменный радужный зонт «Дети Байкала» с логотипом фонда – 102 рублей.
  3. Два билета в кукольный театр «Аистёнок» на спектакль «Метелыч и Бантик» на 2 декабря — 103 рубля.
  4. Два билета в кукольный театр «Аистёнок» на спектакль «Чудо-репка» на 3 декабря на 11 и 14 ч. (на выбор) – 104 рублей.
  5. Кулоны ручной работы с оттисками сибирских трав и цветов. Материал – керамика, покрытие – прозрачная глазурь. Размер – 3Х3 см, длина шнурка – 40 см + регулируемая цепочка – 105 рублей. Разыгрывается 3 кулона, в этой номинации будет 3 победителя.
  6. Пригласительный билет на две персоны с открытой датой в иркутский «Планетарий» — 106 рублей.
  7. Пригласительный билет на три персоны с открытой датой в иркутский «Планетарий» — 107 рублей.
  8. Два пригласительных билета с открытой датой в кинотеатр «Баргузин» (кроме премьер, выходных и праздничных дней) – 108 рублей.
  9. Два пригласительных билета с открытой датой в кинотеатр «Карамель» (кроме премьер, выходных и праздничных дней) – 109 рублей.
  10. Два пригласительных билета с открытой датой в кинотеатр «Киномолл» (кроме премьер, выходных и праздничных дней) – 110 рублей.
  11. Сертификат на 2 тысячи рублей в мастерскую макияжа «Румяна» — 211 рублей.
  12. Сертификат на макияж и укладку от Екатерины Игумновой, салон красоты Mojo – 212 рублей.
  13. Два билета на концерт Вадима Самойлова, экс-«Агата Кристи», на 4 марта, клуб-ресторан «Дикая лошадь» — 213 рублей.
  14. Трехчасовая уборка помещения от клинингового агентства «Практик – Чистый дом» — 314 рублей.
  15. Фотопрогулка с самоедами. Компанию вам составят семейный фотограф Ольга Панфилова и самоеды из питомника «Из снежного прайда». Фотопрогулка состоится в декабре-январе, в удобное для моделей, фотографа и собак время. На память вы получите 10 прекрасных фотографий с белыми пушистыми собаками! Стоимость – 315 рублей.
  16. Фотосессия от иркутского фотографа Юлии Вологжиной. 25 профессиональных фотографий в ваш альбом! Сроки фотосессии — с 1 февраля по 15 марта, место – студия «Френды». При желании фотосессию можно провести и раньше, но тогда студия оплачивается дополнительно. Стоимость – 316 рублей.
  17. Сертификат на посещение шашлык-бара «Антрекот» на 3 тысячи рублей – 517 рублей.
  18. Черный ящик! Отличный приз, прекрасная возможность провести время с друзьями или семьей – 518 рублей.
  19. Картина от иркутского художника Светланы Ворониной «Ночной проспект», холст, масло, 90/80, без багета – 619 рублей.
  20. Наращивание ресниц от мастера Марины Печенкиной по технологии 3D. Разыгрывается 3 сертификата — 120 рублей.
  21. Курс «Азы фотографии» от «Байкальской академии фотографии». Фактическая стоимость курса – 7600 рублей. Преподаватель по выбору – Евгения Станевич или Сергей Дидоренко. Сертификат будет действителен год со дня вручения. Это лучший шанс научиться фотографировать для тех, кто давно об этом мечтал! 1021 рубль.

На фото: кулоны ручной работы (лот № 5) и картина «Ночной проспект» (лот № 19).

 

 

Стань наставником для ребенка из детского дома

Иметь старшего друга, который в нужную минуту поддержит или даст хороший совет, очень важно для каждого. Особенно, в таком человеке нуждаются воспитанники детских домов. Если Вы хотите дарить тепло своей души ребенку из детского дома, научить чему-то интересному или просто общаться: станьте ему другом.

Присоединяйтесь к проекту «Наставник».

Проект Наставник

Последние новости

Сборы

Акция «Давай дружить» в Иркутске!

Благотворительный фонд «Дети Байкала» и Сбербанк запустили в Иркутске социальную акцию «Давай дружить». Идея этого красивого проекта родилась в Красноярске и была реализована Сибирским банком совместно с фондом «Счастливые…

Пожертвование на уставную деятельность БФ «Дети Байкала».

Уставная деятельность любого благотворительного фонда требует денежных средств. Это административно-хозяйственные расходы, заработная плата администрации, командировочные и представительские расходы,  участие в…

Подари ребенку семью

Цели и задачи Самое лучшее, что мы можем сделать для детей-сирот – это помочь им найти семью и родителей. На сегодня Иркутская область лидирует по количеству детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно статистике на 2016 год,…

Дети Байкала